• 22 мая 2014, четверг
  • Санкт-Петербург, Московский, 107, к. 5

Здесь и сейчас: круглый стол с Вячеславом Полуниным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный театральный центр "Легкие люди"
3599 дней назад
22 мая 2014 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Московский, 107, к. 5

Международный театральный центр "Легкие люди" и площадка "Скороход" приглашают 22 мая на встречу с Вячеславом Полуниным

Международный театральный центр "Легкие люди" и площадка "Скороход" приглашают 22 мая на встречу

с Вячеславом Полуниным
 

В рамках проекта "Здесь и сейчас" и Фестиваля современного европейского театра «Встречая Одиссею» .

 

ПРОГРАММА:

19.30 - Круглый стол «Странствующий театр» в рамках проекта «Здесь и сейчас». Участники — организаторы и идеологи проектов «Встречая Одиссею» (МикелеЛози и ДжанкарлоБиффи/Италия, Матильда Суднстрём и Мария Лундрстём/Финляндия, Александр Вайнштейн и Татьяна Прияткина/Россия) и «Караван Мира» (Вячеслав Полунин, Наталья Табачникова/Россия, Джон Килби/Великобритания)

21.00 — Презентация фильма В.Полунина и сборника материалов «Караван Мира»

 

Вячеслав Полунин

125,140

Вячеслав Полунин — актер, режиссер

На рубеже 80-х Полунин создает свой легендарный театр «Лицедеи». В это же время рождается его клоунский образ, его Асисяй и знаменитые номера: «Телефоны», «Низя» и др.

В 1991 году Полунин закрывает свой театр и начинает работу над новым практически сольным спектаклем.



Спектакль «сНЕЖНОЕ шоу» родился в 1993 году и с тех пор с неизменным успехом гастролирует по всему миру. На его счету десятки стран, сотни городов, тысячи представлений и миллионы зрителей, которым довелось побывать в снежной сказке Славы Полунина.

За эти годы спектакль и его создатель получили около двух десятков самых престижных международных театральных премий, среди которых и премия Лоуренса Оливье в Великобритании, и российский «Триумф», мексиканская «Премия Луны» и испанский «Золотой нос», премии за лучший спектакль года в Великобритании, Канаде, Австралии, Мексике, звания народного артиста России и шевалье искусств Франции.

Слава Полунин – не только автор и исполнитель сценических спектаклей, он в своих проектах в открытом пространстве с участием артистов, музыкантов, художников из разных стран создает новые фантастические миры, попадая в которые зрители забывают о буднях и погружаются в атмосферу сказочного праздника. 

А теперь Полунин – еще и художественный руководитель старейшего и крупнейшего российского цирка – Большого Санкт-Петербургского цирка на Фонтанке.

 

Где: Площадка "Скороход", Московский, 107, к. 5.

 

Подробнее на официальной странице мероприятия 'ВКонтакте', а также на сайте.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше